Подача заявок

Поставка реагентов диагностических лабораторных

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0318300450526000365·опубликовано 2 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
2 сентября 2026
Начало приёма заявок
2 сентября 2026, 10:45
Приём заявок до
10 сентября 2026, 08:00

Заказчик

ГБУЗ "Горячеключевская Центральная Районная Больница" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края

Рег. номер
03183004505

Объект закупки

позиций: 12
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
21.20.23.11021.20.23.110-00011407Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ17 843,10 ₽17 843,10 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00000412Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ18 783,31 ₽18 783,31 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00001072Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ102 948,03 ₽102 948,03 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00011769Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ12 792,34 ₽12 792,34 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00001252Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ7 772,99 ₽7 772,99 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00010158Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал28 656,60 ₽28 656,60 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00010158Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал30 792,49 ₽30 792,49 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00002945Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор25 452,75 ₽25 452,75 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00011518Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ16 946,86 ₽16 946,86 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00011522Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ21 210,28 ₽21 210,28 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00000280Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ9 975,89 ₽9 975,89 ₽
21.20.23.11021.20.23.110-00005012Подсчет клеток крови ИВД, набор2 429,05 ₽2 429,05 ₽
Итого295 603,69 ₽