Работа комиссии

продукты питания (молоко, творог)

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0318300469526000284·опубликовано 27 августа 2026

Сроки

Опубликовано
27 августа 2026
Начало приёма заявок
27 августа 2026, 10:36
Приём заявок до
3 сентября 2026, 07:00

Заказчик

МБДОУ Детский Сад Комбинированного Вида № 19

Рег. номер
03183002309

Объект закупки

позиций: 2
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.86.10.11010.86.10.110-00000001Молоко питьевое для детского питания1 35083,70 ₽112 995,00 ₽
10.51.40.30010.51.40.300-00000006Творог145338,03 ₽49 014,35 ₽
Итого162 009,35 ₽