Подача заявок

Поставка продуктов питания (молоко) 1-4 классы

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0318300469526000305·опубликовано 2 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
2 сентября 2026
Начало приёма заявок
2 сентября 2026, 15:07
Приём заявок до
15 сентября 2026, 07:00

Заказчик

МБОУ Основная Общеобразовательная Школа № 18 Имени Могилевского М.Г.

Рег. номер
03183000390

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.51.11.11110.51.11.000-00000008Молоко питьевое29083,00 ₽24 070,00 ₽
Итого24 070,00 ₽