Подача заявок
Поставка продуктов питания (Смесь сушеных фруктов (сухой компот), Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей), Печенье сладкое, Сухари панировочные)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0318300537926000347·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 15:04
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ "Городская Больница № 4 Города Сочи" Министерства Здравоохранения Краснодарского Края
- Рег. номер
- 03183005379
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.39.25.134 | 10.39.25.134-00000001 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | — | 288,00 ₽ | 288,00 ₽ |
10.39.16.000 | 10.39.16.000-00000002 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | — | 248,00 ₽ | 248,00 ₽ |
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000002 | Печенье сладкое | — | 236,67 ₽ | 236,67 ₽ |
10.72.11.120 | 10.72.11.120-00000006 | Сухари панировочные | — | 217,67 ₽ | 217,67 ₽ |
| Итого | 990,34 ₽ | ||||