Работа комиссии
Поставка медицинских изделий
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0319100000226000774·опубликовано 17 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 17 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 17 июля 2026, 10:41
- Приём заявок до
- 30 июля 2026, 05:00
Заказчик
ФГБУ "Федеральный Центр Сердечно-Сосудистой Хирургии" Министерства Здравоохранения Российской Федерации (Г. Красноярск)
- Рег. номер
- 03191000002
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005078 | Устройство для дренирования | — | 1 510,00 ₽ | 1 510,00 ₽ |
22.21.29.120 | 22.21.29.120-00000012 | Дренаж для раны хирургический трубчатый, полый, из синтетического полимера | — | 2 662,00 ₽ | 2 662,00 ₽ |
22.21.29.120 | 22.21.29.120-00000012 | Дренаж для раны хирургический трубчатый, полый, из синтетического полимера | — | 2 662,00 ₽ | 2 662,00 ₽ |
22.21.29.120 | 22.21.29.120-00000012 | Дренаж для раны хирургический трубчатый, полый, из синтетического полимера | — | 2 662,00 ₽ | 2 662,00 ₽ |
22.21.29.120 | 22.21.29.120-00000012 | Дренаж для раны хирургический трубчатый, полый, из синтетического полимера | — | 5 100,00 ₽ | 5 100,00 ₽ |
22.21.29.120 | 22.21.29.120-00000012 | Дренаж для раны хирургический трубчатый, полый, из синтетического полимера | — | 5 100,00 ₽ | 5 100,00 ₽ |
| Итого | 19 696,00 ₽ | ||||