Работа комиссии

Поставка медицинских изделий

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0319100000226000849·опубликовано 12 августа 2026

Сроки

Опубликовано
12 августа 2026
Начало приёма заявок
12 августа 2026, 09:54
Приём заявок до
20 августа 2026, 05:00

Заказчик

ФГБУ "Федеральный Центр Сердечно-Сосудистой Хирургии" Министерства Здравоохранения Российской Федерации (Г. Красноярск)

Рег. номер
03191000002

Объект закупки

позиций: 13
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
32.50.13.11032.50.13.110-00005620Зонд87,00 ₽87,00 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00003273Зонд51,00 ₽51,00 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005641Зонд51,00 ₽51,00 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005632Зонд51,00 ₽51,00 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005622Зонд85,00 ₽85,00 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005159Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования3 700,00 ₽3 700,00 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005159Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования3 400,00 ₽3 400,00 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005159Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования3 700,00 ₽3 700,00 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005159Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования3 400,00 ₽3 400,00 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005159Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования3 400,00 ₽3 400,00 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005159Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования3 700,00 ₽3 700,00 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005159Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования2 900,00 ₽2 900,00 ₽
32.50.13.11032.50.13.110-00005159Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования2 900,00 ₽2 900,00 ₽
Итого27 425,00 ₽