Подача заявок
Поставка спортивного инвентаря
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0319100005526000239·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 10:04
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 03:00
Заказчик
ФГБОУ ВО "Красноярский Государственный Медицинский Университет Имени Профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03191000055
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.30.15.231 | 32.30.15.231-00000013 | Мяч волейбольный | — | 7 500,00 ₽ | 75 000,00 ₽ |
32.30.15.231 | 32.30.15.231-00000023 | Мяч футбольный | — | 6 000,00 ₽ | 42 000,00 ₽ |
32.30.15.231 | 32.30.15.231-00000023 | Мяч футбольный | — | 6 000,00 ₽ | 42 000,00 ₽ |
32.30.15.231 | 32.30.15.231-00000027 | Мяч баскетбольный | — | 5 500,00 ₽ | 27 500,00 ₽ |
32.30.15.231 | 32.30.15.231-00000027 | Мяч баскетбольный | — | 5 500,00 ₽ | 16 500,00 ₽ |
32.30.15.110 | 32.30.15.110-00000009 | Дротик | — | 800,00 ₽ | 8 000,00 ₽ |
32.30.15.112 | 32.30.15.112-00000001 | Сетка волейбольная | — | 32 000,00 ₽ | 64 000,00 ₽ |
| Итого | 275 000,00 ₽ | ||||