Подача заявок
Поставка холодильника бытового, печи микроволновой, телевизоров
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0319100012926000228·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 10:58
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ФКУ "Исправительная Колония № 15 Главного Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Красноярскому Краю"
- Рег. номер
- 03191000129
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
27.51.11.110 | 27.51.11.110-00000008 | Холодильник бытовой | — | 51 273,33 ₽ | 51 273,33 ₽ |
27.51.27.000 | 27.51.27.000-00000042 | Печь микроволновая | — | 16 306,67 ₽ | 16 306,67 ₽ |
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000002 | Телевизор | — | 41 486,67 ₽ | 165 946,68 ₽ |
| Итого | 233 526,68 ₽ | ||||