Подача заявок
Поставка акустической системы и комплектующих к ней
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0319100020126000126·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 06:15
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 05:00
Заказчик
ФКУ "Лечебное Исправительное Учреждение № 37 Главного Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Красноярскому Краю"
- Рег. номер
- 03191000201
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000011 | Акустическая система | — | 38 672,00 ₽ | 38 672,00 ₽ |
26.40.51.000 | — | Части и принадлежности звукового и видеооборудования | — | 2 599,33 ₽ | 2 599,33 ₽ |
26.40.41.000 | 26.40.41.000-00000014 | Подставка для микрофона | — | 3 182,67 ₽ | 3 182,67 ₽ |
26.40.41.000 | — | Микрофоны и подставки для них | — | 348,00 ₽ | 348,00 ₽ |
| Итого | 44 802,00 ₽ | ||||