Работа комиссии
Продукты питания для ГМО Енисейск (М Лосиноборское, ГП Черное (Зимовье) - р. Черная) и ГМО Туруханск (ТДС Курейка)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0319100037526000070·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 03:49
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026, 05:00
Заказчик
ФГБУ "Среднесибирское Управление По Гидрометеорологии И Мониторингу Окружающей Среды"
- Рег. номер
- 03191000375
Объект закупки
позиций: 28| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.84.30 | 10.84.30.000-00000005 | Соль пищевая | — | 37,46 ₽ | 674,28 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | — | 104,47 ₽ | 53 593,11 ₽ |
10.51.2 | 10.51.20.000-00000004 | Молоко сухое коровье | — | 430,34 ₽ | 29 263,12 ₽ |
10.51.51 | 10.51.51.000-00000002 | Молоко сгущенное | — | 492,17 ₽ | 3 691,28 ₽ |
10.51.51 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | — | 397,93 ₽ | 58 065,95 ₽ |
10.61.1 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | — | 92,20 ₽ | 11 064,00 ₽ |
10.20.25.112 | 10.20.25.112-00000002 | Консервы рыбные в томатном соусе | — | 480,81 ₽ | 31 387,28 ₽ |
10.20.25.113 | 10.20.25.113-00000004 | Шпроты в масле | — | 1 054,67 ₽ | 21 599,64 ₽ |
10.20.25.113 | 10.20.25.113-00000002 | Консервы рыбные в масле | — | 755,06 ₽ | 29 598,35 ₽ |
10.20.25.113 | 10.20.25.113-00000002 | Консервы рыбные в масле | — | 838,13 ₽ | 32 896,60 ₽ |
10.20.34.126 | 10.20.34.126-00000001 | Консервы из морской капусты | — | 351,60 ₽ | 9 901,06 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000009 | Изделия макаронные | — | 117,09 ₽ | 6 557,04 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000011 | Изделия макаронные | — | 117,09 ₽ | 5 854,50 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000012 | Изделия макаронные | — | 117,09 ₽ | 6 674,13 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000010 | Изделия макаронные | — | 469,91 ₽ | 3 848,56 ₽ |
01.25.19.190 | 01.25.19.190-00000029 | Ягоды сушеные | — | 464,17 ₽ | 6 498,38 ₽ |
01.11.75.110 | 01.11.75.110-00000001 | Горох шлифованный | — | 64,11 ₽ | 2 051,52 ₽ |
10.84.23.164 | 10.84.23.164-00000001 | Лист лавровый сушеный | — | 2 834,82 ₽ | 566,96 ₽ |
10.84.2 | 10.84.20.000-00000002 | Перец обработанный | — | 2 552,47 ₽ | 3 573,46 ₽ |
10.84.2 | 10.84.20.000-00000001 | Перец обработанный | — | 2 930,56 ₽ | 1 025,70 ₽ |
10.84.12.150 | 10.84.12.150-00000020 | Приправы и пряности смешанные | — | 556,22 ₽ | 2 224,88 ₽ |
10.84.30 | 10.84.30.000-00000007 | Соль пищевая | — | 27,44 ₽ | 1 756,16 ₽ |
10.84.12.160 | — | Мука и порошок горчичные | — | 468,51 ₽ | 562,21 ₽ |
10.84.23.190 | — | Пряности обработанные прочие | — | 2 380,91 ₽ | 4 071,36 ₽ |
10.84.23.190 | — | Пряности обработанные прочие | — | 2 445,90 ₽ | 3 742,23 ₽ |
10.89.13.112 | 10.89.13.112-00000003 | Дрожжи хлебопекарные сушеные | — | 2 002,13 ₽ | 14 755,70 ₽ |
10.31.13 | 10.31.13.000-00000003 | Продукция из сушеного картофеля | — | 708,35 ₽ | 96 222,26 ₽ |
10.89.12.111 | — | Меланж | — | 206,17 ₽ | 3 917,23 ₽ |
| Итого | 445 636,95 ₽ | ||||