Подача заявок

Поставка с доставкой и вводом в эксплуатацию монитора пациента центрального для КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0319200061026000256·опубликовано 27 августа 2026

Сроки

Опубликовано
27 августа 2026
Начало приёма заявок
27 августа 2026, 06:08
Приём заявок до
4 сентября 2026, 05:00

Заказчик

КГБУЗ "Красноярская Межрайонная Клиническая Больница № 20 Имени И.С. Берзона"

Рег. номер
03192000610

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.12.11926.60.12.119-00000986Монитор пациента центральный398 333,33 ₽398 333,33 ₽
Итого398 333,33 ₽