Подача заявок
Поставка продуктов питания (сахар, консервы, молоко сгущенное, соль)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0319200065026000097·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 06:20
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 04:00
Заказчик
КГБУЗ "Иланская Районная Больница"
- Рег. номер
- 03192000650
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.20.34.126 | 10.20.34.126-00000001 | Консервы из морской капусты | — | 370,67 ₽ | 74 134,00 ₽ |
10.51.51.113 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | — | 346,60 ₽ | 97 741,20 ₽ |
10.20.25.113 | 10.20.25.113-00000002 | Консервы рыбные в масле | — | 676,67 ₽ | 225 331,11 ₽ |
10.84.30.130 | 10.84.30.000-00000006 | Соль пищевая | — | 40,00 ₽ | 4 800,00 ₽ |
10.81.12.110 | — | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | — | 92,33 ₽ | 55 398,00 ₽ |
| Итого | 457 404,31 ₽ | ||||