Подача заявок
Поставка (с доставкой) продуктов питания (молока и молочных продуктов)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0319300081226000009·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 13:14
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 10:00
Заказчик
МБДОУ "Детский Сад № 21 "Золотой Ключик" Комбинированного Вида"
- Рег. номер
- 03193000812
Объект закупки
позиций: 8| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.86.10.149 | — | Продукция молочная для детей дошкольного и школьного возраста прочая | — | 342,67 ₽ | 29 812,29 ₽ |
10.86.10.110 | 10.86.10.110-00000001 | Молоко питьевое для детского питания | — | 101,00 ₽ | 243 410,00 ₽ |
10.86.10.142 | — | Продукты кисломолочные, в том числе обогащенные, для детей дошкольного возраста и детей школьного возраста, кроме творога и сметаны | — | 118,00 ₽ | 41 300,00 ₽ |
10.86.10.142 | — | Продукты кисломолочные, в том числе обогащенные, для детей дошкольного возраста и детей школьного возраста, кроме творога и сметаны | — | 118,00 ₽ | 34 220,00 ₽ |
10.86.10.142 | — | Продукты кисломолочные, в том числе обогащенные, для детей дошкольного возраста и детей школьного возраста, кроме творога и сметаны | — | 118,00 ₽ | 41 300,00 ₽ |
10.86.10.144 | — | Творог и продукты на его основе, в том числе с фруктовыми и плодовоовощными компонентами, для детей дошкольного возраста и детей школьного возраста | — | 354,33 ₽ | 111 613,95 ₽ |
10.86.10.149 | — | Продукция молочная для детей дошкольного и школьного возраста прочая | — | 800,00 ₽ | 40 000,00 ₽ |
10.86.10.149 | — | Продукция молочная для детей дошкольного и школьного возраста прочая | — | 1 353,33 ₽ | 270 666,00 ₽ |
| Итого | 812 322,24 ₽ | ||||