Работа комиссии
Поставка продуктов питания для нужд КГБУЗ "Туруханская РБ" - 8
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0319300081626000053·опубликовано 13 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 13 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 13 августа 2026, 12:40
- Приём заявок до
- 20 августа 2026, 20:00
Заказчик
КГБУЗ "Туруханская Районная Больница"
- Рег. номер
- 03193000816
Объект закупки
позиций: 10| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.32.111 | 10.61.32.111-00000001 | Крупа овсяная | — | 196,88 ₽ | 7 087,68 ₽ |
10.61.32.117 | 10.61.32.117-00000002 | Крупа кукурузная | — | 142,50 ₽ | 9 975,00 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000002 | Крупа манная | — | 120,00 ₽ | 3 360,00 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000003 | Крупа пшено шлифованное | — | 105,00 ₽ | 4 200,00 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000004 | Крупа гречневая | — | 131,25 ₽ | 32 550,00 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000003 | Крупа ячменная перловая | — | 105,00 ₽ | 1 680,00 ₽ |
10.51.11.111 | 10.51.11.000-00000008 | Молоко питьевое | — | 168,00 ₽ | 260 064,00 ₽ |
10.41.54.110 | 10.41.54.000-00000003 | Масло подсолнечное рафинированное | — | 252,00 ₽ | 34 020,00 ₽ |
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000003 | Чай черный (ферментированный) | — | 735,00 ₽ | 12 348,00 ₽ |
10.61.21.113 | 10.61.21.110-00000004 | Мука пшеничная хлебопекарная | — | 68,25 ₽ | 5 460,00 ₽ |
| Итого | 370 744,68 ₽ | ||||