Работа комиссии
Поставка продуктов питания для нужд КГБУЗ "Туруханская РБ" - 12
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0319300081626000057·опубликовано 14 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 14 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 14 августа 2026, 10:52
- Приём заявок до
- 23 августа 2026, 20:00
Заказчик
КГБУЗ "Туруханская Районная Больница"
- Рег. номер
- 03193000816
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 525,00 ₽ | 21 000,00 ₽ |
| Итого | 21 000,00 ₽ | ||||