Работа комиссии

Поставка продуктов питания (Бакалея)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0319300087426000089·опубликовано 25 августа 2026

Сроки

Опубликовано
25 августа 2026
Начало приёма заявок
25 августа 2026, 05:30
Приём заявок до
2 сентября 2026, 04:00

Заказчик

КГБУЗ "Ужурская Районная Больница"

Рег. номер
03193000874

Объект закупки

позиций: 16
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.89.13.11210.89.13.112-00000003Дрожжи хлебопекарные сушеные1 948,67 ₽1 948,67 ₽
10.82.13.00010.82.14.000-00000009Какао-порошок576,67 ₽5 766,70 ₽
10.84.22.11010.84.20.000-00000002Перец обработанный1 900,00 ₽3 800,00 ₽
10.83.12.12010.83.12.120-00000002Кофейный напиток522,67 ₽5 226,70 ₽
01.11.75.11001.11.75.110-00000001Горох шлифованный68,00 ₽10 200,00 ₽
10.61.11.00010.61.10.000-00000002Рис136,00 ₽20 400,00 ₽
10.84.30.13010.84.30.000-00000008Соль пищевая38,00 ₽5 700,00 ₽
10.73.11.11010.73.11.000-00000012Изделия макаронные90,33 ₽13 549,50 ₽
10.81.12.11010.81.12.110-00007Сахар белый89,67 ₽17 934,00 ₽
10.84.23.12010.84.23.120-00000003Ваниль обработанная3 500,00 ₽7 000,00 ₽
10.84.23.16410.84.23.164-00000001Лист лавровый сушеный1 235,00 ₽2 470,00 ₽
10.84.12.15010.84.12.150-00000020Приправы и пряности смешанные823,00 ₽5 761,00 ₽
20.14.32.121Кислота уксусная86,67 ₽433,35 ₽
20.13.43.191Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия)90,00 ₽9 000,00 ₽
10.51.51.11310.51.51.000-00000002Молоко сгущенное293,00 ₽58 600,00 ₽
10.51.40.12010.51.40.120-00000002Сыры полутвердые770,00 ₽269 500,00 ₽
Итого437 289,92 ₽