Подача заявок
Рыба трескообразная охлажденная
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0319300096526000112·опубликовано 5 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 5 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 5 сентября 2026, 13:40
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 06:00
Заказчик
КГБУЗ "Туринская Районная Больница"
- Рег. номер
- 03193000965
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
03.11.20.126 | 03.11.20.120-00000014 | Рыба трескообразная охлажденная | — | 483,00 ₽ | 48 300,00 ₽ |
| Итого | 48 300,00 ₽ | ||||