Работа комиссии
поставка продуктов питания: фрукты свежие для нужд МБДОУ "Детский сад № 1 "Олененок" с. Байкит" ЭМР
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0319300325526000415·опубликовано 6 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 6 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 6 августа 2026, 05:30
- Приём заявок до
- 14 августа 2026, 06:00
Заказчик
МБДОУ "Детский Сад № 1 "Олененок" С. Байкит" Эвенкийского Муниципального Района Красноярского Края
- Рег. номер
- 03193001725
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000002 | Лимоны | 10 | 444,67 ₽ | 4 446,70 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000002 | Яблоки | 350 | 376,33 ₽ | 131 715,50 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000002 | Бананы | 200 | 409,67 ₽ | 81 934,00 ₽ |
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000002 | Груши | 100 | 530,00 ₽ | 53 000,00 ₽ |
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000002 | Апельсины | 250 | 465,00 ₽ | 116 250,00 ₽ |
01.25.11.000 | 01.25.11.000-00000002 | Киви | 40 | 505,00 ₽ | 20 200,00 ₽ |
| Итого | 407 546,20 ₽ | ||||