Работа комиссии
Приобретение звуковой аппаратуры в Нижнекужебарский СДК
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0319300338826000167·опубликовано 6 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 6 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 30 июля 2026, 11:28
- Приём заявок до
- 10 августа 2026, 06:29
Заказчик
МБУК "Клубная Система Каратузского Района"
- Рег. номер
- 03193003165
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.43.110 | 26.40.43.110-00000001 | Сабвуфер | 1 | 72 084,67 ₽ | 72 084,67 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000011 | Акустическая система | 2 | 50 789,33 ₽ | 101 578,66 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000035 | Микрофон радиосистемы | 4 | 6 990,51 ₽ | 27 962,04 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000027 | Микшерный пульт | 2 | 20 380,00 ₽ | 40 760,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000029 | Радиосистема | 1 | 85 625,30 ₽ | 85 625,30 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000011 | Акустическая система | 1 | 57 047,67 ₽ | 57 047,67 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000011 | Акустическая система | 2 | 84 871,83 ₽ | 169 743,66 ₽ |
| Итого | 554 802,00 ₽ | ||||