Подача заявок

Приобретение звуковой аппаратуры в Нижнекужебарский СДК

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0319300338826000175·опубликовано 26 августа 2026

Сроки

Опубликовано
26 августа 2026
Начало приёма заявок
26 августа 2026, 10:27
Приём заявок до
3 сентября 2026, 11:18

Заказчик

МБУК "Клубная Система Каратузского Района"

Рег. номер
03193003165

Объект закупки

позиций: 7
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.40.31.19026.40.31.190-00000011Акустическая система284 871,83 ₽169 743,66 ₽
26.40.31.19026.40.31.190-00000027Микшерный пульт220 380,00 ₽40 760,00 ₽
26.40.31.19026.40.31.190-00000029Радиосистема185 625,30 ₽85 625,30 ₽
26.40.43.11026.40.43.110-00000001Сабвуфер172 084,67 ₽72 084,67 ₽
26.40.31.19026.40.31.190-00000011Акустическая система157 047,67 ₽57 047,67 ₽
26.40.31.19026.40.31.190-00000011Акустическая система250 789,33 ₽101 578,66 ₽
26.40.31.19026.40.31.190-00000035Микрофон радиосистемы46 990,51 ₽27 962,04 ₽
Итого554 802,00 ₽