Работа комиссии
Поставка телевизора
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0320100004226000046·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 05:37
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ФГБОУ ВО "Тихоокеанский Государственный Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03201000042
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000006 | Телевизор | — | 110 550,00 ₽ | 773 850,00 ₽ |
| Итого | 773 850,00 ₽ | ||||