Подача заявок

Поставка флажной продукции

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0320100011226000467·опубликовано 31 августа 2026

Сроки

Опубликовано
31 августа 2026
Начало приёма заявок
31 августа 2026, 04:30
Приём заявок до
8 сентября 2026, 00:00

Заказчик

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"

Рег. номер
03201000112

Объект закупки

позиций: 36
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция1 800,00 ₽25 200,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция1 800,00 ₽19 800,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция1 800,00 ₽18 000,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция2 300,00 ₽11 500,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция2 300,00 ₽11 500,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция2 300,00 ₽11 500,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция1 800,00 ₽9 000,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция1 800,00 ₽9 000,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция1 800,00 ₽9 000,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция2 500,00 ₽5 000,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция2 500,00 ₽5 000,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция2 500,00 ₽5 000,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция2 500,00 ₽5 000,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция2 500,00 ₽5 000,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция2 500,00 ₽5 000,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция1 800,00 ₽5 400,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция91 200,00 ₽91 200,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция1 800,00 ₽18 000,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция1 800,00 ₽1 800,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция1 800,00 ₽1 800,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция1 800,00 ₽3 600,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция1 800,00 ₽3 600,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция1 800,00 ₽3 600,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция1 800,00 ₽3 600,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция1 800,00 ₽3 600,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция1 800,00 ₽3 600,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция1 800,00 ₽3 600,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция1 800,00 ₽3 600,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция1 800,00 ₽3 600,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция1 800,00 ₽3 600,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция1 800,00 ₽3 600,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция800,00 ₽28 800,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция800,00 ₽17 600,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция800,00 ₽14 400,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция800,00 ₽12 800,00 ₽
13.92.29.19013.92.29.190-00000011Флажная продукция800,00 ₽12 800,00 ₽
Итого398 700,00 ₽