Подача заявок
Поставка продуктов питания (Фрукты и зелень свежие)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0320100011226000480·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 09:16
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 00:00
Заказчик
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"
- Рег. номер
- 03201000112
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000003 | Лимоны | — | 302,39 ₽ | 96 160,02 ₽ |
01.13.19.000 | 01.13.19.000-00000006 | Укроп свежий | — | 655,13 ₽ | 25 550,07 ₽ |
01.13.19.000 | 01.13.19.000-00000002 | Петрушка свежая | — | 660,20 ₽ | 12 543,80 ₽ |
01.23.14.000 | 01.23.14.000-00000003 | Мандарины | — | 228,35 ₽ | 10 275,75 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000003 | Бананы | — | 214,79 ₽ | 635 778,40 ₽ |
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000003 | Апельсины | — | 216,95 ₽ | 894 918,75 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000001 | Яблоки | — | 193,27 ₽ | 832 800,43 ₽ |
| Итого | 2 508 027,22 ₽ | ||||