Работа комиссии
Поставка средств реабилитации (телевизор с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами) в рамках социального обеспечения
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0320100021626000043·опубликовано 18 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 18 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 18 августа 2026, 06:31
- Приём заявок до
- 25 августа 2026, 02:31
Заказчик
ФКУ "Лечебное Исправительное Учреждение № 23 Главного Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Приморскому Краю"
- Рег. номер
- 03201000216
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.20.122 | 26.40.20.122-00000008 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами | — | 21 396,33 ₽ | 21 396,33 ₽ |
| Итого | 21 396,33 ₽ | ||||