Работа комиссии

Поставка мебели (2)

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0320200007026000064·опубликовано 12 августа 2026

Сроки

Опубликовано
12 августа 2026
Начало приёма заявок
12 августа 2026, 02:53
Приём заявок до
19 августа 2026, 03:00

Заказчик

КГБУ Социального Обслуживания "Реабилитационный Центр Для Детей-Инвалидов И Детей С Ограниченными Возможностями "Парус Надежды"

Рег. номер
03202000070

Объект закупки

позиций: 2
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
31.01.12.16031.01.12.160-00000003Стул на деревянном каркасе39 550,00 ₽79 100,00 ₽
31.01.12.13931.01.12.139-00000001Шкаф деревянный для документов49 137,00 ₽49 137,00 ₽
Итого128 237,00 ₽