Работа комиссии
Поставка продуктов питания (САЙРА ТИХООКЕАНСКАЯ, КОНСЕРВЫ ИЗ МОРСКОЙ КАПУСТЫ) на II полугодие 2026 г.
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0320200021226000014·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 08:56
- Приём заявок до
- 31 августа 2026, 01:00
Заказчик
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛТАВСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
- Рег. номер
- 03202000212
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.20.25.113 | 10.20.25.113-00000002 | Консервы рыбные в масле | — | 623,38 ₽ | 12 467,60 ₽ |
10.20.34.126 | 10.20.34.126-00000001 | Консервы из морской капусты | — | 279,32 ₽ | 1 117,28 ₽ |
| Итого | 13 584,88 ₽ | ||||