Подача заявок
Наборы реагентов для автоматического анализатора коагуляции СХ-6010 производства "Шэньчжэнь Майндрэй Био-Медикал Электроникс Ко., Лтд.", Китай (год производства: 2025, серийный номер GE4-5C000796, инвентарный номер: 710134005026, РУ: РЗН 2024/22196).
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0320200029326000355·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 09:35
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 00:30
Заказчик
КГБУЗ "Владивостокская Поликлиника №9"
- Рег. номер
- 03202000293
Объект закупки
позиций: 9| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010424 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал | — | 5 720,34 ₽ | 17 161,02 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010424 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал | — | 5 714,65 ₽ | 17 143,95 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 11 371,57 ₽ | 34 114,71 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 7 859,47 ₽ | 47 156,82 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 9 557,00 ₽ | 19 114,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00011864 | D-димер ИВД, контрольный материал | — | 9 544,34 ₽ | 19 088,68 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00011864 | D-димер ИВД, контрольный материал | — | 9 544,34 ₽ | 19 088,68 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00011864 | D-димер ИВД, контрольный материал | — | 9 531,67 ₽ | 19 063,34 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005556 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | — | 8 965,26 ₽ | 224 131,50 ₽ |
| Итого | 416 062,70 ₽ | ||||