Подача заявок
Поставка бытовой химии (чистящих, моющих средств)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0320300007026000121·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 23:45
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 01:00
Заказчик
КГБУЗ "Хорольская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03203000070
Объект закупки
позиций: 7| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
20.41.31.130 | 20.41.31.130-00000002 | Мыло туалетное жидкое | — | 192,50 ₽ | 171 325,00 ₽ |
20.41.44.190 | — | Средства чистящие прочие | — | 555,50 ₽ | 185 537,00 ₽ |
20.41.32.119 | — | Средства моющие прочие | — | 95,70 ₽ | 16 077,60 ₽ |
20.41.31.130 | 20.41.31.130-00000002 | Мыло туалетное жидкое | — | 125,40 ₽ | 44 642,40 ₽ |
20.41.32.121 | 20.41.32.121-00000006 | Порошок стиральный | — | 281,60 ₽ | 202 752,00 ₽ |
20.41.32.121 | 20.41.32.121-00000006 | Порошок стиральный | — | 378,40 ₽ | 45 408,00 ₽ |
20.41.32.125 | 20.41.32.125-00000006 | Средство отбеливающее для стирки | — | 522,50 ₽ | 263 340,00 ₽ |
| Итого | 929 082,00 ₽ | ||||