Подача заявок
Реагенты диагностические для анализатора Getein1100
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0320300029826000178·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 05:31
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 02:00
Заказчик
КГБУЗ "Хасанская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03203000298
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 53 800,00 ₽ | 161 400,00 ₽ |
20.59.52.195 | 20.59.52.195-00000855 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ | — | 44 800,00 ₽ | 448 000,00 ₽ |
20.59.52.195 | 20.59.52.195-00000531 | Прокальцитонин (РСТ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ | — | 52 300,00 ₽ | 104 600,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00001144 | Общий хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ | — | 15 500,00 ₽ | 62 000,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00004844 | D-димер ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ | — | 24 900,00 ₽ | 174 300,00 ₽ |
| Итого | 950 300,00 ₽ | ||||