Подача заявок
Реагенты для клинико-диагностической лаборатории
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0320300029826000179·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 07:33
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 02:00
Заказчик
КГБУЗ "Хасанская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03203000298
Объект закупки
позиций: 22| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010152 | Кальцитонин ИВД, калибратор | — | 9 200,00 ₽ | 9 200,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005556 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | — | 8 900,00 ₽ | 133 500,00 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 9 500,00 ₽ | 28 500,00 ₽ |
20.59.52.195 | 20.59.52.195-00000064 | Продукт деградации фибриногена (ПДФ) ИВД, калибратор | — | 37 870,00 ₽ | 75 740,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00011864 | D-димер ИВД, контрольный материал | — | 9 500,00 ₽ | 19 000,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00011864 | D-димер ИВД, контрольный материал | — | 9 500,00 ₽ | 19 000,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010424 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал | — | 9 500,00 ₽ | 19 000,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010424 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал | — | 5 690,00 ₽ | 17 070,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010424 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал | — | 5 690,00 ₽ | 17 070,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010151 | Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | — | 15 782,97 ₽ | 31 565,94 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010360 | Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал | — | 12 415,00 ₽ | 12 415,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010360 | Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал | — | 12 415,00 ₽ | 12 415,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010357 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | — | 14 850,00 ₽ | 29 700,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010315 | Фолаты (витамин B9) ИВД, калибратор | — | 9 600,00 ₽ | 9 600,00 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 7 810,00 ₽ | 31 240,00 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 11 300,00 ₽ | 33 900,00 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 9 500,00 ₽ | 19 000,00 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 9 500,00 ₽ | 19 000,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010498 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ | — | 14 615,00 ₽ | 365 375,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010158 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | — | 17 000,01 ₽ | 34 000,02 ₽ |
21.20.23.111 | — | Препараты диагностические | — | 8 050,00 ₽ | 16 100,00 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00010254 | Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, реагент | — | 14 700,00 ₽ | 44 100,00 ₽ |
| Итого | 996 490,96 ₽ | ||||