Подача заявок
Аппарат искусственной вентиляции легких с электроприводом для транспортировки пациентов
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0320300070426000041·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 07:05
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 01:00
Заказчик
КГБУЗ "Станция Скорой Медицинской Помощи Г. Владивостока"
- Рег. номер
- 03203000704
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.21.122 | 32.50.21.122-00000013 | Аппарат искусственной вентиляции легких с электроприводом для транспортировки пациентов | — | 1,00 ₽ | 2 641 333,33 ₽ |
| Итого | 2 641 333,33 ₽ | ||||