Подача заявок
Печенье сахарное, крекеры, пряники, сушки
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0320300078826000113·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 04:32
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 04:00
Заказчик
КГБУЗ "Артемовская Детская Больница"
- Рег. номер
- 03203000788
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000002 | Печенье сладкое | — | 253,23 ₽ | 12 661,50 ₽ |
10.72.12.140 | 10.72.12.140-00000005 | Крекеры | — | 267,13 ₽ | 2 671,30 ₽ |
10.72.12.112 | 10.72.12.112-00000001 | Пряники | — | 291,80 ₽ | 11 672,00 ₽ |
10.72.11.110 | 10.72.11.110-00000002 | Изделия бараночные | — | 246,75 ₽ | 7 402,50 ₽ |
| Итого | 34 407,30 ₽ | ||||