Подача заявок
Расходный материал к медицинскому оборудованию
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0320300079226000056·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 04:31
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 02:00
Заказчик
КГБУЗ "Владивостокский Клинический Родильный Дом № 3"
- Рег. номер
- 03203000792
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005001 | Канюля назальная для подачи кислорода при искусственной вентиляции легких с постоянным положительным давлением | — | 2 424,80 ₽ | 121 240,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005001 | Канюля назальная для подачи кислорода при искусственной вентиляции легких с постоянным положительным давлением | — | 2 424,80 ₽ | 169 736,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005001 | Канюля назальная для подачи кислорода при искусственной вентиляции легких с постоянным положительным давлением | — | 2 424,80 ₽ | 121 240,00 ₽ |
32.50.21.129 | 32.50.21.129-00000021 | Маска лицевая аппарата постоянного/двухфазного положительного давления в дыхательных путях, одноразового использования | — | 2 669,67 ₽ | 80 090,10 ₽ |
32.50.21.129 | 32.50.21.129-00000021 | Маска лицевая аппарата постоянного/двухфазного положительного давления в дыхательных путях, одноразового использования | — | 2 669,67 ₽ | 80 090,10 ₽ |
| Итого | 572 396,20 ₽ | ||||