Подача заявок
Продукты питания (укроп свежий, петрушка свежая)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0320300090626000381·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 08:59
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 02:00
Заказчик
КГБУЗ "Владивостокская Клиническая Больница № 1"
- Рег. номер
- 03203000906
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.19.000 | 01.13.19.000-00000006 | Укроп свежий | — | 638,53 ₽ | 159 632,50 ₽ |
01.13.19.000 | 01.13.19.000-00000002 | Петрушка свежая | — | 659,88 ₽ | 118 778,40 ₽ |
| Итого | 278 410,90 ₽ | ||||