Работа комиссии
Электромиограф
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0320300101526000432·опубликовано 7 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 7 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 7 августа 2026, 01:39
- Приём заявок до
- 14 августа 2026, 03:00
Заказчик
КГБУЗ "Владивостокская Клиническая Больница № 4 "
- Рег. номер
- 03203001015
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.119 | 26.60.12.119-00000293 | Электромиограф | — | 496 201,25 ₽ | 496 201,25 ₽ |
| Итого | 496 201,25 ₽ | ||||