Подача заявок
Продукты питания.
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0320300130126000002·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 07:10
- Приём заявок до
- 6 сентября 2026, 17:00
Заказчик
МБОУ "Жариковская Средняя Общеобразовательная Школа Пограничного Муниципального Округа"
- Рег. номер
- 03203001301
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.20.34.126 | 10.20.34.126-00000001 | Консервы из морской капусты | — | 389,18 ₽ | 8 561,96 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | — | 101,33 ₽ | 17 834,08 ₽ |
10.20.25.113 | 10.20.25.113-00000002 | Консервы рыбные в масле | — | 456,00 ₽ | 14 136,00 ₽ |
10.51.51.113 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | — | 415,66 ₽ | 4 738,52 ₽ |
| Итого | 45 270,56 ₽ | ||||