Работа комиссии
Поставка медицинского оборудования для нужд ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0321100017626000303·опубликовано 12 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 12 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 12 августа 2026, 10:52
- Приём заявок до
- 20 августа 2026, 08:00
Заказчик
ФГБУ "Северо-Кавказский Федеральный Научно-Клинический Центр Федерального Медико-Биологического Агентства"
- Рег. номер
- 03211000176
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000075 | Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная | — | 999 990,00 ₽ | 999 990,00 ₽ |
| Итого | 999 990,00 ₽ | ||||