Подача заявок

Поставка оборудования для нужд ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0321100017626000336·опубликовано 28 августа 2026

Сроки

Опубликовано
28 августа 2026
Начало приёма заявок
28 августа 2026, 08:48
Приём заявок до
7 сентября 2026, 08:00

Заказчик

ФГБУ "Северо-Кавказский Федеральный Научно-Клинический Центр Федерального Медико-Биологического Агентства"

Рег. номер
03211000176

Объект закупки

позиций: 7
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.13.19026.60.13.190-00000107Стимулятор глубоких тканей электромагнитный переносной5 466,67 ₽21 866,68 ₽
26.60.13.19026.60.13.190-00000048Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная19 666,67 ₽19 666,67 ₽
26.60.13.19026.60.13.190-00000058Система коротковолновой диатермической терапии, профессиональная202 133,33 ₽202 133,33 ₽
26.60.13.18026.60.13.180-00000016Лампа для фототерапии синим светом, клиническая2 200,00 ₽4 400,00 ₽
26.60.13.19026.60.13.190-00000086Система физиотерапевтическая для электростимуляции, с питанием от сети120 533,33 ₽120 533,33 ₽
26.60.13.17026.60.13.170-00000058Лазер для физиотерапии/опорно-двигательной системы, профессиональный26 700,00 ₽53 400,00 ₽
28.25.13.11628.25.13.116-00000016Холодильник фармацевтический46 866,67 ₽93 733,34 ₽
Итого515 733,35 ₽