Подача заявок
121. Поставка медицинских изделий, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0321100021526000124·опубликовано 14 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 14 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 14 августа 2026, 16:13
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФГБОУ ВО "Ставропольский Государственный Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03211000215
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000075 | Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная | — | 1 865 500,00 ₽ | 1 865 500,00 ₽ |
| Итого | 1 865 500,00 ₽ | ||||