Подача заявок
Приобретение продуктов питания (овощи) с. Бурукшун
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0321200001526000152·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 10:03
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Ставропольского Края "Краевая Специализированная Туберкулезная Больница"
- Рег. номер
- 03212000015
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.51 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | — | 44,95 ₽ | 148 335,00 ₽ |
01.13.12.120 | 01.13.12.120-00000002 | Капуста белокочанная | — | 34,78 ₽ | 10 434,00 ₽ |
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | — | 40,00 ₽ | 8 000,00 ₽ |
01.13.41.110 | 01.13.41.110-00000003 | Морковь столовая | — | 39,61 ₽ | 3 961,00 ₽ |
01.13.49.110 | 01.13.49.110-00000003 | Свекла столовая | — | 40,00 ₽ | 12 000,00 ₽ |
| Итого | 182 730,00 ₽ | ||||