Подача заявок
Приобретение продуктов питания (колбаса, крупы, масло подсолнечное) с. Бурукшун
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0321200001526000155·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 11:31
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Ставропольского Края "Краевая Специализированная Туберкулезная Больница"
- Рег. номер
- 03212000015
Объект закупки
позиций: 8| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.13.14.110 | 10.13.14.110-00000002 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | — | 392,57 ₽ | 27 479,90 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000004 | Крупа гречневая | — | 59,63 ₽ | 2 981,50 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000004 | Крупа манная | — | 51,07 ₽ | 2 553,50 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000005 | Крупа ячменная перловая | — | 43,88 ₽ | 2 194,00 ₽ |
10.61.32.117 | 10.61.32.117-00000001 | Крупа кукурузная | — | 47,48 ₽ | 2 374,00 ₽ |
10.61.31.110 | 10.61.31.110-00000005 | Крупа пшеничная | — | 44,22 ₽ | 2 211,00 ₽ |
10.61.33.111 | 10.61.33.111-00000003 | Хлопья овсяные | — | 66,90 ₽ | 1 338,00 ₽ |
10.41.54.110 | 10.41.54.000-00000003 | Масло подсолнечное рафинированное | — | 124,03 ₽ | 6 201,50 ₽ |
| Итого | 47 333,40 ₽ | ||||