Подача заявок
Приобретение продуктов питания (рис, сахар белый, соль пищевая) с. Бурукшун
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0321200001526000158·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 14:44
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Ставропольского Края "Краевая Специализированная Туберкулезная Больница"
- Рег. номер
- 03212000015
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.11.000 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | — | 100,33 ₽ | 10 033,00 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | — | 66,78 ₽ | 13 356,00 ₽ |
10.84.30 | 10.84.30.000-00000006 | Соль пищевая | — | 20,98 ₽ | 629,40 ₽ |
| Итого | 24 018,40 ₽ | ||||