Работа комиссии

Поставка продуктов питания (фрукты свежие и зелень свежая) для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0321200007726000058·опубликовано 10 августа 2026

Сроки

Опубликовано
10 августа 2026
Начало приёма заявок
10 августа 2026, 09:18
Приём заявок до
18 августа 2026, 10:00

Заказчик

ГКУЗ Ставропольского Края "Краевой Психоневрологический Санаторий "Ромашка" Для Детей, В Том Числе Для Детей С Родителями"

Рег. номер
03212000077

Объект закупки

позиций: 6
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
01.24.10.00001.24.10.000-00000002Яблоки142,33 ₽78 708,49 ₽
01.23.13.00001.23.13.000-00000002Апельсины162,33 ₽95 774,70 ₽
01.22.12.00001.22.12.000-00000002Бананы174,33 ₽77 402,52 ₽
01.23.12.00001.23.12.000-00000003Лимоны232,67 ₽9 306,80 ₽
01.23.14.00001.23.14.000-00000001Мандарины182,33 ₽25 526,20 ₽
01.13.19.000Овощи листовые или стебельные прочие282,67 ₽18 373,55 ₽
Итого305 092,26 ₽