Подача заявок
поставка предметов медицинского назначения
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0321200008526000207·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 08:30
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ГБУЗ Ставропольского Края "Пятигорский Межрайонный Онкологический Диспансер"
- Рег. номер
- 03212000085
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.122 | 26.60.12.122-00000033 | Весы напольные, электронные | — | 30 189,03 ₽ | 150 945,15 ₽ |
26.60.12.122 | 26.60.12.122-00000058 | Ростомер медицинский | — | 9 591,83 ₽ | 47 959,15 ₽ |
26.60.12.129 | 26.60.12.129-00000222 | Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье | — | 5 200,59 ₽ | 10 401,18 ₽ |
26.60.12.122 | — | Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | — | 31 511,11 ₽ | 94 533,33 ₽ |
| Итого | 303 838,81 ₽ | ||||