Подача заявок
Поставка продуктов питания (молочная продукция)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0321200010526000011·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 17:05
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГКОУ "Специальная (Коррекционная) Общеобразовательная Школа-Интернат № 26"
- Рег. номер
- 03212000105
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.30.110 | 10.51.30.110-00000004 | Масло сливочное | — | 1 236,59 ₽ | 179 305,55 ₽ |
10.51.51 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | — | 436,64 ₽ | 39 297,60 ₽ |
10.51.40.120 | 10.51.40.120-00000002 | Сыры полутвердые | — | 810,67 ₽ | 40 533,50 ₽ |
10.51.40.300 | 10.51.40.300-00000005 | Творог | — | 483,73 ₽ | 111 257,90 ₽ |
| Итого | 370 394,55 ₽ | ||||