Подача заявок
Поставка продуктов питания (укроп, петрушка яблоки, бананы, апельсины, лимоны) 2027 год
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0321200017926000292·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 14:13
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ГБУЗ Ставропольского Края "Ставропольский Краевой Клинический Перинатальный Центр"
- Рег. номер
- 03212000179
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000002 | Яблоки | — | 145,00 ₽ | 1 162 900,00 ₽ |
01.13.19.000 | 01.13.19.000-00000002 | Петрушка свежая | — | 483,33 ₽ | 97 632,66 ₽ |
01.13.19.000 | 01.13.19.000-00000006 | Укроп свежий | — | 416,60 ₽ | 84 153,20 ₽ |
01.22.12.000 | 01.22.12.000-00000002 | Бананы | — | 174,33 ₽ | 282 414,60 ₽ |
01.23.12.000 | 01.23.12.000-00000002 | Лимоны | — | 300,00 ₽ | 30 000,00 ₽ |
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000002 | Апельсины | — | 210,67 ₽ | 63 201,00 ₽ |
| Итого | 1 720 301,46 ₽ | ||||