Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0321200021126000017·опубликовано 19 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 19 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 19 августа 2026, 08:50
- Приём заявок до
- 31 августа 2026, 08:00
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ПОДСОЛНУХ"
- Рег. номер
- 03212000211
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.40.130 | 10.51.40.130-00000007 | Сыры твердые | — | 850,77 ₽ | 34 030,80 ₽ |
10.51.30.110 | 10.51.30.110-00000004 | Масло сливочное | — | 1 207,04 ₽ | 172 606,72 ₽ |
10.51.40.300 | 10.51.40.300-00000006 | Творог | — | 485,40 ₽ | 114 069,00 ₽ |
| Итого | 320 706,52 ₽ | ||||