Подача заявок
Поставка продуктов питания (Хлеб)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0321200024726000015·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 15:46
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГКУЗ Ставропольского Края "Краевой Санаторий Для Детей "Солнечный"
- Рег. номер
- 03212000247
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.71.11.110 | 10.71.11.110-00000002 | Хлеб недлительного хранения | — | 72,81 ₽ | 61 888,50 ₽ |
10.71.11.110 | 10.71.11.110-00000004 | Хлеб недлительного хранения | — | 70,86 ₽ | 63 774,00 ₽ |
| Итого | 125 662,50 ₽ | ||||