Подача заявок
Поставка продуктов питания (Кондитерские изделия, бакалея)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0321200024726000019·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 09:53
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГКУЗ Ставропольского Края "Краевой Санаторий Для Детей "Солнечный"
- Рег. номер
- 03212000247
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.39.16.000 | 10.39.16.000-00000002 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | — | 207,33 ₽ | 59 089,05 ₽ |
10.39.25.134 | 10.39.25.134-00000001 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | — | 184,36 ₽ | 11 061,60 ₽ |
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000002 | Печенье сладкое | — | 227,22 ₽ | 20 904,24 ₽ |
10.72.12.130 | 10.72.12.130-00000002 | Вафли | — | 250,73 ₽ | 8 775,55 ₽ |
| Итого | 99 830,44 ₽ | ||||