Подача заявок

Поставка медицинского оборудования, ввод в эксплуатацию медицинского оборудования, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское оборудование, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинского оборудования для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края "Краевая детская клиническая больница

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0321200032626000183·опубликовано 2 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
2 сентября 2026
Начало приёма заявок
28 августа 2026, 12:55
Приём заявок до
7 сентября 2026, 08:00

Заказчик

ГБУЗ Ставропольского Края "Краевая Детская Клиническая Больница"

Рег. номер
03212000326

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.12.119Аппараты электродиагностические прочие2 652 666,67 ₽2 652 666,67 ₽
Итого2 652 666,67 ₽